SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Урал-Авто
Официальный дилер Suzuki
г. Магнитогорск, Советская улица, 32/1

ОРИГИНАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ SUZUKI ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ

«Нет предела совершенству» гласит известный фразеологизм, и Suzuki с этим согласны. В условиях современного автомобильного рынка компания продолжает развиваться и стремится создать максимально комфортные и выгодные предложения для своих клиентов.

Сегодня Suzuki продолжает держать чёткий курс на совершенствование своей продукции и услуг, оптимизируя клиентские сервисы и предложения, чтобы они были максимально доступны и выгодны потребителям.

По 31 октября 2023 г. действует уникальное предложение Suzuki на оригинальные автомобильные аксессуары, фирменные товары и сувениры во всех официальных дилерских центрах.

Выгода на приобретение товаров в период действия специального предложения может составлять до 70%. Если поторопиться, то можно купить, к примеру, оригинальные литые диски со скидкой 35% или багажник на крышу со скидкой 33%.

Каждая деталь разработана с учётом особенностей автомобилей Suzuki и тестируется на соответствие высоким стандартам качества бренда.

Чтобы обеспечить безопасность и надёжность в течение всего срока эксплуатации, в официальных дилерских центрах для всех владельцев автомобилей Suzuki доступно профессиональное гарантийное и постгарантийное обслуживание.